LSN Messenger
Петропавловск-Камчатский, 21.07.2015, 00:25

История депортации - как я пытаюсь вернуть мужа в Россию после отказа суда и надзора

Вопрос №7444853 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 21.07.2015, 00:25
Мой парень гр.Молдовы был депортирован, сроки обжалования все вышли, в 2015 мы зарегистрировали брак я вернулась в РФ, подала заявление в суд пришёл отказ, в надзоре тоже отказали, возможно снять депорт и востоновить сроки обжалования по вновь открывшимся обстоятельствам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо знать все обстоятельства и составить обоснованное и мотивированное заявление в УФМС которое было инициатором депортации. Практика такая есть. Также надо знать по каким основаниям вы обращались в суд. Вновь открывшихся обстоятельств здесь действительно нет. Если нужна помощь можете обратиться на мою электронную почту

21.07.2015, 09:04

В Вашем случае нет вновь открывшихся обстоятельств. Нужно было обращаться в суд в установленные законом сроки.

21.07.2015, 00:35
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уже ничего нельзя сделать.

21.07.2015, 09:29

А что можно сделать

21.07.2015, 08:42