История депортации - как я пытаюсь вернуть мужа в Россию после отказа суда и надзора
Мой парень гр.Молдовы был депортирован, сроки обжалования все вышли, в 2015 мы зарегистрировали брак я вернулась в РФ, подала заявление в суд пришёл отказ, в надзоре тоже отказали, возможно снять депорт и востоновить сроки обжалования по вновь открывшимся обстоятельствам.
Лучший ответ
Надо знать все обстоятельства и составить обоснованное и мотивированное заявление в УФМС которое было инициатором депортации. Практика такая есть. Также надо знать по каким основаниям вы обращались в суд. Вновь открывшихся обстоятельств здесь действительно нет. Если нужна помощь можете обратиться на мою электронную почту
В Вашем случае нет вновь открывшихся обстоятельств. Нужно было обращаться в суд в установленные законом сроки.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уже ничего нельзя сделать.
А что можно сделать