Есть ли возможность аннулировать двустороннее соглашение, которое было подписано под давлением работодателя?

Есть ли возможность анулировать двустороннее соглашение, которое было подписано под давлением работодателя?

Лучший ответ

Жанна, все зависит от самого содержания текста этого соглашения и сроков, так как любое соглашение это тот же договор между двумя сторонами который можно либо изменить, либо признать недействительным или расторгнуть. можете позвонить по тел. 8 7019185705 либо обратиться за консультацией с уважением адвокат Рахманов Нурлан

на практике - возможности нет.

Вы мне очень помогли, спасибо!