Как вернуть задаток и расторгнуть договор с юридической консультацией по пенсионному законодательству?
Как я могу расторгнуть договор и получить назад задаток по договору?
Ситуация такая. В интернете нашел адрес бесплатной юридической консультации по пенсионному законодательству. Решил обратиться к ним, чтобы помогли мне рассчитать размер пенсии по старости. На консультации мне этого не сказали, но заверили что сделают это после заключения с ними договора на составление Заявления о предоставление пенсии. Оценили такой договор в 15500 рублей. Я не знаю, что на меня нашло, но я подписал договор, несмотря на то, что цель визита была другая. Позже дозвониться не удалось дальше Кул-ценра. Реально ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Вам следует написать и отправить им уведомление о расторжении договора и возврата денежных средств. В случае отказа обращайтесь в суд.
Спасибо, 7.500 задатка рубле мне не вернут по заявлению, скорее всего. Прочитал отзывы на ООО Арно, Москва в инете, лохотронщики по отзывам.
В суд дорого и тоже нет гарантии, договор то я подписал. Но заявление на расторжение договора надо обязательно им отнести и зарегистрировать его там? Или просто не ездить туда, забыть как дурной сон?
Вам услугу не оказали- ст28-30 закона и ст
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!