Как изменить собственность на квартиру, оставив ипотеку на себя - эффективные способы удовлетворения требований банка
Дело в том что банк разрешает передать право собственности, и в перечне документов есть заявление с указанием причины смены, хотелось бы его грамотно составить.
квартира , пока не выплачена ипотека, является залоговым имуществом банка . перемена собственников невозможна , Вы отвечаете перед банком своим личным имуществом , мама Ваша не обязана отвечать своим имуществом за Ваши обязательства