Можно сформулировать следующий заголовок:\nПроблемы с увольнением - Как решить ситуацию, если не могу покинуть службу на контракте?
Не-могу уволится на службе 5 день по-контракту на три года с испытательным сроком на три месяца, вчера-не-пришел на службу но пришел по гражданке меня заставили написать объяснительную там написано от меня на командира что я нежелаю служить и не был на службе более 4 часов сказали будут увольнять в течения месяца минимума, на службу сказали ходить некоторую одежду сдать, в военнике ничего не стоит сказали будет вести расследование чтоб меня уволить на испытательном сроке! Что если мне вообще не ходить на службу рапорт по почте написать или как вообще быть переживаю сильно что мне будет спс за внимание.
из вашего ответа не понятно, почему был прогул. как данный факт отражён в личном деле. Прогул является грубым нарушением трудовой и военной дисциплины. За прогул увольняют на любой стадии трудовых отношений:и на испытательном сроке и после него.