Несправедливое начисление за коммунальные услуги - отсутствие доказательств неисправности счетчика
Как они могли составить Акт без вас, если счётчик у вас в квартире. Предъявите им Претензию, а затем с иском в суд.
Здравствуйте!
Начислять по среднему расходу сбыт может и при отсутствии к/п. Обратитесь письменно за разъяснениями о начислениях. и После получения ответа в зависимости от того что они напишут можно говорить более предметно
Я обращалась дважды ссылаюься на октябрьский акт а деньги по среднему начисляют за сентябрь и август.
Акт составили в октябре при замене счетчика а начисляют по среднему за сентябрь и август. спрашиваю конкретно какие правовые акты мне помогут доказать свою правоту