Почему после замены счетчика электроэнергии пришла квитанция со средним нормативом и повышенным коэффициентом расхода?
Здравствуйте В сентябре месяце поменяли счетчик электроэнергии в октябре месяце вызвали пломбировщик а он пришёл всё пломбировать записал наши данные все показания старого нового счётчика в результате за ноябрь месяц приходит квитанция по среднему нормативу плюс еще за повышенный коэффициент расхода почему так произошло ведь счетчик заменён?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление с требованием о перерасчете по показаниям приборов учета в энергоснабжающую организацию.
Все ясно