Как гражданин Украины, проживающий в Москве, получить российское гражданство на льготных условиях?
Гражданин Украины, г.Донецк, проживаю в Москве с октября 2014 г. Продлевал миграционную карту. Вопрос: могу ли я подать документы на получение Российского гражданства на льготных условиях (мой отец гражданин России, проживающий в Крыму). Если да, то где подавать в Москве или в Крыму? Спасибо за ответю.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Увы нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!