Информация о частичном удовлетворении решения суда в деле №М-370\\2015 4206 Ярковой Татьяны Алексеевны в ХМАО - Югра

Я Яркова Татьяна Алексеевна мое дело под №М-370\2015 4206 находится в ХМАО - югра в Белоярском городском суде мне надо уточнить решение суда было частично уаовлетварить. Мне же надо узнать удавлетварили материальный или маральный и каком объеме.

Лучший ответ

См на сайте суда- иск удовлетворен частично, само решение не выложено, узнавайте более подробно по тел. у помощника судьи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

ознакомьтесь с решение суда самостоятельно

Благодарю Вас за полезную консультацию!