А из этой нас выселяют с мотивацией "вы не имеете отношения к вооруженным силам.."..
Екатерина, обратите внимание: ЧАСТЬ служебной квартиры НЕВОЗМОЖНО сдать - ни по "старому", ни по "новому" жилищному законодательству.
Очевидно, что речь идёт о возможном преступлении со стороны КЭЧ (в части выдачи справки о сдаче жилья военнослужащему - с целью незаконного получения квартиры в Калининграде).
Вот с этого и надо начать: напишите заявление в военную прокуратуру о проверке законности:
- сдачи части жилого помещения;
- получения справки о сдаче.
Желаю удачи!
Екатерина! Пришлите мне на эл.почту копию искового заявления в суд, по которому вас выселяют.