Права управляющей компании на подачу исков за долг по ком. платежам без предупреждения владельцев и требование оплаты судебных издержек
Имеет ли право управляющая компания подать в суд за долг по ком. платежам (долг=12000 р, за комнату в общежитии, где никто не проживал. Долг набежал за год) без какого-либо предупреждения хозяев и теперь требовать в добавок к ком. услугам оплату судебных издержек. Спасибо.
Лучший ответ
конечно имеет право
Благодарю Вас за полезную консультацию!