Проблемы, связанные с обнаружением ВИЧ при программе переселения в Россию из Узбекистана - как ими решить?

Муж является главным по программе переселения в Россию из Узбекистана, вся семья на основании этого едет в Россию. Документы все готовы, земля куплена, но если у него обнаружат ВИЧ на территории России какие проблемы могут возникнуть и как их решить? Просто сейчас собираемся продавать всю собственность в Узбекистане, чтоб уехать в Россию по переселению, а вдруг его выдворят, ну и мы естественно паровозом вынуждены будем тоже покинуть Россию.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если обнаружат ВИЧ - будет отказ. Есть шанс обжаловать в судебном порядке

Благодарю Вас за полезную консультацию!