Правомерность получения судебного приказа в почтовый ящик без уведомления и вопрос о включении сына в заявлении-возражении
Судебный приказ положили просто в почтовый ящик без уведомления правомерно? Судебный приказ вынесен солидарно на всех членов семьи (меня, мужа и сына) Возражение написала от имени всех но сын находится в другом городе, как быть, расписаться за него или вообще его не включать в заявлении-возражении.
Возражения на судебный приказ могут быть написаны от любого должника, указанного в данном судебном приказе.
В случае пропуска срока принесения возражений укажите в заявлении, каким образом получили судебный приказ и ходатайствуйте о восстановлении срока для принесения возражений
Здравствуйте! Пусть он пришлет вам свою доверенность
Судебный приказ вынесен солидарно на троих (меня мужа и сына) сын находится в другом городе,если ждать доверенность,по срокам возражение не успеем подать остался 1 день,если возражение будит от двоих(меня и мужа )сына вообще не включать или его упомянуть,но оговорить,что так как находится в другом городе подпись поставить не может.