Ценится ли среднее специальное образование юриста, если имеется первое экономическое образование, и как можно учиться в двух вузах одновременно, если первое экономическое образование еще не закончено?
Все профессии имеют свои преимущества в нашей повседневной жизни, в том числе и профессия юриста, а если Вы будете юристом и еще обладать и экономическим образованиям, то соответственно Ваша квалификация будет выше , кто имеет одно высшее или средне-специальное образования. Самое главное уметь правильно применять свои навыки и знания, которыми Вы обладаете. опыт придет со временем и в будущем при Вашем желании постоянно учиться и повышать свою квалификацию, Вы будете востребованным специалистом. "Дарак бир жерде кегерет" деп эски ден айтат. Все зависит от Вас и Вашей воли, поставьте цель и идите вперед.Удачи Амина.
Здравствуйте. Параллельно. Если в вузе есть такая форма обучения.