Прошу Вас как профессионалов подскажите что мне сделать в сложившейся ситуации.
У меня наступила катастрофическая ситуация. На сегодняшний день у меня 6 потребительских кредитов и 6 кредитных карточек.
Кредитная история-положительная (пока). До сегодняшнего дня все выплаты производились вовремя, т.к. мои доходы позволяли это. Но произошла банальная ситуация, как и у многих других, мои доходы стали меньше суммы необходимых ежемесячных платежей. Пока у меня нет просрочек по платежам, но, боюсь, что в ближайшее время они появятся.
Лучший ответ
Вести с проблемными банками переговоры о сложившейся ситуации.. реструктуризовать, платежи.,и понемногу платить что бы не обвинили в мошенничестве и в злостной неуплате...типа сколько могу столько плачу...дело если дойдет до суда у вас будет более прочная позиция...