Вопрос о возможности получения 3-х комнатной квартиры при аварийном состоянии дома
У меня с родителями (родители в разводе) есть 3 х комнатная не приватизированная квартира 52 кв м. дом признан аварийным идет под снос нам предлргают 2 х комнатную 55 кв.м. можем ли мы расчитывать на 3 х комнатную?
Лучший ответ
можете, но аналогичного метража! сейчас выдают квартиры не пол числу прописанных лиц, а по метражу. Но в новых домах таких маленьких квартир нет. Как показывает практика, лучше соглашаться. А то решение вашего жилищного вопроса затянется на годы.