Дом признан аварийным, идет расселение, предлагают 3 х комнатную квартиру в новом доме, НО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДА!

Проживаем в 3 х комнатной квартире в историческом центре города, квартира преватизирована на 3 х участников (2 тети и племянник, разные семьи)

Дом признан аварийным, идет расселение, предлагают 3 х комнатную квартиру в новом доме, НО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ГОРОДА! Можем ли мы рассчитывать на квартиру в городе?

Лучший ответ

Квартира должна быть вам предоставлена В ТОМ ЖЕ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ, что и прежняя.