Как оспорить начисленный долг за вывоз ТБО при отсутствии регистрации и проживания в квартире?
Я в квартире не зарегистрирована и не проживаю уже более 6 лет. Управляющая компания начислила мне долг за вывоз ТБО в размере 9 тыс. руб. Могу ли я оспорить это решение если я данным помещением не пользуюсь, или получить перерасчет.
Лучший ответ
Предоставьте подтверждающие документы, если не проживаете и просите перерасчет.
Да- можете оспорить- подавайте исковое заявление в суд.