Имеет ли право моя фирма не дать мне декретные деньги в счёт долга?
Скажите пожалуйста в нашем отделе обнаружина кража часов (причём не в мою смену) так как я материально ответственное лицо директор списывает на нас деньги! Но дело в том что я через 3 месяца ухожу в декретный отпуск! Имеет ли право моя фирма не дать мне декретные деньги в счёт долга? Спасибо.
Если кража, то должно быть возбуждено уголовное дело, проведено предварительное расследование. В данном случае полную сумму причиненного вреда должен выплачивать виновный. Вы подписывали договор о полной материальной ответственности? Если да, то что туда входит? Какие материальные ценности?