Вопрос о выплате декретных - предприниматель ИП вешает на меня долги, которые сама разрешила
Здравствуйте! У меня вопрос. Мне уходить в дикретный отпуск, и мой предприниматель ИП,чтоб не выплачивать дикретные вешает на меня долги которые сама разрешила дать, теперь говорит что не разришала, что я сама дала долг и они не вернули теперь всё минусуют с моих декретным, как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте Елизавета. Ваш работодатель нарушает трудовое право. Для того, что бы удерживать у вас какие либо денежные средства, она должна соблюсти процедуру установленную трудовым кодексом.