Как оформить бессрочный договор безвозмездного пользования с гражданским мужем и возможные последствия его расторжения?

Могу ли я как собственник квартиры оформить бессрочный договор безвозмездного пользования с гражданским мужем (отец ребенка) , которого уже прописала (доки в паспортный стол сданы на днях) ? в любой момент можно расторгнуть договор без объяснения причин и выписать из квартиры или все равно придется обращаться в суд?

Лучший ответ

Да, можете оформить такой договор- о расторжении в одностороннем порядке прописывайте в самом договре