Документы и учет доходов для ИП на патенте, оказывающего услуги юр. лицам и принимающего оплату по наличному расчету
ИП на патенте (автосервис), оказывает услуги юр. лицам, оплата по наличному расчету, какие документы оформлять (БСО, акт...) и надо ли записывать в книгу учета доходов?
Лучший ответ
договор на оказание услуг акт выполнения работ квитанция об оплате и запись в книгу учета доходов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!