Не чем платить за кредитную карту, не плачу второй месяц.
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо немедленно написать письмо в банк или обратиться лично с заявлением о том, что у вас нет никакой возможности производитель дальнейшие платежи. В заявлении необходимо указать о просьбе произвести реструктуризацию задолженности, таким образом, можно снизить нагрузку на бюджет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сообщите об этом банку, чтобы показать что не уклоняется от оплаты, получить рассрочку и избежать технического овердрафта