Как запретить бывшему супругу видеться с ребенком при подаче на развод?
Собираюсь ехать подавать на развод и хочу запретить бывшему видеться с сыном так как ребёнку всего 5 месяцев и не хотелось бы портить ему психику такими разовами встречами... как можно это сделать?
Лучший ответ
запретить отцу видеться не возможно законодательно, есть ограничение в общении но вряд ли оно в данный момент подойдет, так как ребенок очень мал