Порядок общения отца с дочерью при ее заболевании и отсутствии во время летнего отпуска
Фраза в решении суда по определению порядка общения В случае заболевания дочери А. Е. Я. обязана предупредить заранее Р.И.Ю. И в случае невозможности встреч с ребенком согласовать время переноса общения отца с дочерью.
В случае заболевания ребенка и нахождения ее дома, либо в лечебном учреждении, Р.И.Ю. беспрепятственно посещает дочь по месту ее нахождения - означает что перенос общения я должна давать отцу только в случае невозможностивстреч по болезни дочери? Должна ли я осуществлять перенос общения отца с дочерью из-за отсутствия дочери по причине летнего отпуска, о котором отец уведомлен?
Здравствуйте. Да. уведомлять и переносить общение по согласованию с отцом Вам будет нужно.