Процедура освобождения от налога на имущество при сдаче в аренду для индивидуальных предпринимателей на упрощенной системе налогообложения
Я индивидуальный предриниматель на упрощенной системе налогообложения с мая 2014 года, Сдаю в аренду имеющуюся недвижимость.\какие действия надо предпринять и какие документы представить в налоговую для освобождения от налога на имущество сдаваемого в аренду? Освобождение будет на весь 2014 год или лишь на период с момента регистрации предпринимателем с мая 2014? До какого времени необходимо подать заявление налоговикам? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! На каком основании Вы хотите получить освобождение от уплаты налога?
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Ярославль