Возможно ли банку снимать 100% заработной платы за просроченный потребительский кредит без заявления и судебного решения?
Имеет ли право банк снимать в размере 100% заработную плату с зарплатной карты за просроченный потребительский кредит. Заявлений в банк я не писала и судебного решения не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет не имеет право снимать 100% от з/п. Удержания могут быть не более 50% пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!