Вопрос о возврате наушников по гарантии из-за поломки крепления на динамике
У меня вопрос насчет возврата по гарантии наушников. Это произошло в данный момент. На левой стороне наушников сломалось крепление динамика, т.е. держится теперь только провод. Крепление на наушниках может поворачиваться на 90 градусов по часовой стрелке. Где произошла поломка видно что пластик (можно так назвать) стёрся и потом крепление отошло.
Получится ли вернуть по гарантии?
Попробуйте, все зависит от продавца. Если установят наличие брака, то получится вернуть.
Добрый день! не получиться, можно надеяться только на ремонт