Документы свидетельствуют о участии мужа в боевых действиях в Чечне.
Из документов которые я нашла, есть справка из военного комиссариата г. Щелково о том, что мой муж являлся участником боевых действий в республике Чечня; есть нагрудной знак "Участнику боевых действий "; справка о том, что на его имя был открыт счет в Северо-Кавказком СБ Северо-Осетинского ОСБ, все данные в том числе и лицевой счет прилагаются; есть служебная характеристика, где говорится что он принимал непосредственное участие в контртеррористических операциях на территории республики Чесня; благодарственное письмо матери, где говорится что за образцовое выполнение боевых задач имеет ряд поощрений от командиров и начальстваа, подписана командиром воинской части). Заранее спасибо за ответ!
Уважаемая Мария! В вашем письме не содержится вопроса... Уточните пожалуйста, что вы хотели узнать.