Хочу приобрести кредитный авто. По очень привлекательной цене. Как это сделать что бы не обманул продавец. Спасибо.
Добрый день! Заключите с продавцом для начала предварительный договор купли-продажи, по которому он обязуется заключить с вами договор купли-продажи автомобиля после погашения обязательств перед банком. В банк вы пойдете вместе, при вас он оплатит кредит полностью, и получит справку о том, что долги по кредиту отсутствуют. После этого заключаете основной ДКП и ставите на учет в ГИБДД.
Никак. Если захочет, то обманет.