Как получить регистрацию в квартире по договору найма и иметь возможность быть выписанными по желанию хозяина?

Получен паспорт гражданки РФ. Необходима регистрация. Проживаю в квартире по договору найма. Хочу обратиться к хозяину квартиры с просьбой зарегистрировать меня и мою несовершеннолетнюю дочь. Какой вариант регистрации возможен (временный или постоянный) , чтобы хозяин квартиры впоследствии имел возможность только лишь по собственному желанию выписать нас?

Лучший ответ

Добрый день! лучше делайте постоянную регистрацию.