Муж платил алименты 25% на 1 го ребенка бывшей жене, теперь у нас 2 е детей. Сколько должен платить на каждого?
По 1/6 доле на каждого.
Здравствуйте!
столько же сколько платил. пока вы не подадите на алименты и не взыщите на своих детей.
только тогда у мужа появится право обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов
Размер алиментов на двоих детей составляет 1/3 всех видов заработка.
Ваш супруг должен обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов до 1/6 дохода в связи с появлением другого ребенка.