Расчет доли при разделе совместно нажитого имущества с учетом наличия другого жилья и несовершеннолетнего ребенка
При разделе совместно нажитого имущества имеется купленная в браке квартира с частичными удобствами общей площадью 40,3 кв/м комнаты по 16 и 12 кв/м как будет расчитываться доля если у супруги есть другое жилье в собственности где она проживает и имеется несовершеннолетняя дочь. А у меня помимо этого жилья ничего нет. Какой метраж положен мне и бывшей супруги и какую роль вообще играет ребенок в разделе совмесно нажитом имуществе?
Все совместно нажитое имущество делится между супругами пополам. Ее личное имущество не имеет никакого значения. Дети не имеют прав на имущество родителей.
Совместно нажитое имущество делиться между супругами в равных долях пополам. дети в разделе имущества не участвуют.