Не выдают сертификаты после окончания курса повышения квалификации - что делать?
В прошлом году 2008, я решила пройти курс повышения квалификации в Инситуте моды и дизайна. (ООО). Был подписан договор. Курс продолжительностью 1 год. В феврале этого года мы защищали дипломы, послк которого мы должны были получать сертификаты. НО-через несколько дней фирма сменила адрес, и дипломы не выдают, мотивируя тем что сейчас они переехали, а через месяц возможно позвонят... и тд..и тп... Что делать. Если деньги уплочены и время потрачено..
Яна,
внимательно ознакомьтесь с условиями договора, который Вы подписали. Если они нарушены другой стороной - смело обращайтесь в суд.