Что делать, если судебные приставы не получили постановление об уплате алиментов при переводе мужа на ИП?
Добрый день!
Если алименты оплачивались и есть подтверждение( квитанции, расписки), то должнику необходимо явиться к приставу и показать квитанции. Кроме того, если на исполнении находится судебный приказ, то его можно отменить, тогда исполнительное производство будет прекращено.
Если нужна помощь - обращайтесь.
Добрый день.
Если Вы продолжали платить даже после его увольнения, то долг не возникает. К приставам надо придти с новой справкой и с чеками об уплате алиментов. Пристав сделает у себя отметку и вложит копии документов в дело исполнительного производства на супруга.
Нарушений со стороны супруга и Вас не усматривается.