Возможно ли расписаться в колонии строго режима в воскресенье и может ли начальник колонии повлиять на это?

Мой гражданский муж отбывает срок к колонии строго режима, могут ли нас с ним расписать, если день росписи планируем на воскресенье; и если с сотрудником ЗАГСа все будет договорено, то начальник колонии может как то повлиять на это (запретить)? Ведь раньше не можем, до росписи будет пост, а в пост расписываться не хочется.

Лучший ответ

Юлия, заключение брака происходит в соответствии с действующим законодательством РФ

Вряд ли Вам разрешат, у начальника тоже выходной в воскресенье.