Как подать документы на лишение родительских прав в суде г. Москвы при разводе с мужем и нахождении ребенка в Москве?
Если имеются основания для лишения родительских прав (Согласно ст.69 Семейного кодекса РФ) вы должны подавать по месту регистрации вашего бывшего мужа (ст.28 ГПК РФ).
Исковое заявление о лишении родительских прав подается в суд по месту регистрации ответчика.
Елена, алименты на ребенка в судебном порядке взыскивали?
Как вариант - иск можно подать по последнему известному Вам месту жительства отца в Москве.
Елена, можно пытаться подать иск по последнему известному вам адресу бывшего супруга (в вашем случае - ваш московский адрес).