Срок прописки при отсутствии жилья - наличие штрафов и ограничений.
Я продал дом, выписался оттуда, новая квартира строится и будет сдаваться через 2 месяца и прописаться возможности нет, я должен в какой то срок прописаться? И есть ли за это штраф?
Статья 19.15.КоАП РФ Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации
1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
Вы должны зарегистрироваться в течение семи дней.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
вы должны зарегистрироваться в течение 7 дней
штраф от 2 до 3 т.р.- ст. 19.15.1 КоАП РФ
сделайте временную регистрацию по месту фактического жительства, пока не получите свою квартиру .