Как самостоятельно составить завещание на квартиру, садовый дом, земельный участок и сбережения без обращения к нотариусу
Как правильно самому составить завещания на все квартиру, садовый дом и земельный участок и все сбережения. Без нотариуса и только его там заверить. Очень дорого составлять завещение у нотариуса.
Лучший ответ
Ольга, в завещании можно указать, что Вы завещаете все имущество, находящееся у Вас в собственности на день смерти, в чем бы оно не заключалось, где бы ни находилось, в том числе:
1. Квартира...
2. Земельный участок...
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вам нотариус не будет заверять вашу писанину.
Мне не понравился Ваш ответ.