Размер госпошлины в суде Управы Солнцево - 6000 или 300 рублей?
Я проиграла суд неимущественного характера Управе Солнцево. Вопрос в том какого размера госпошлину мне надо будет заплатить 6000 или 300 рублей? Спасибо.
Лучший ответ
Если иск подавали Вы (из вопроса не понятно кто истец а кто ответчик) то вы уже должны были его оплатить при подаче иска в суд. А если они, то Вы должны будете компенсировать расходы стороны по оплате госпошлины. А это скорее всего 6000 руб.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
если Вы физическое лицо, то госпошлина 300 руб.
если суд общей юрисдикции, то размер госпошлины неимущественного хар-ра 300 руб