А какие при этом нужно вести документы?
транспортная накладная - перевозочный документ, подтверждающий заключение договора перевозки груза.
Транспортная накладная, если иное не предусмотрено договором перевозки груза, составляется на одну или несколько партий груза, перевозимую на одном транспортном средстве, в 3 экземплярах (оригиналах) соответственно для грузоотправителя, грузополучателя и перевозчика.
Транспортная накладная подписывается грузоотправителем и перевозчиком или их уполномоченными лицами.
Любые исправления заверяются подписями как грузоотправителя, так и перевозчика или их уполномоченными лицами.
В случае погрузки подлежащего перевозке груза на различные транспортные средства составляется такое количество транспортных накладных, которое соответствует количеству используемых транспортных средств.
И все зависит от того, что Вы будете перевозить и как?
По фрахтованию транспортного средства другие документы.