Вопрос о высылке договора физическому лицу об оказании возмездных услуг - соответствует ли это судебному решению?
НП является собственником газопровода низкого давления. На нас физ. лицо подало в суд, о нечинении препятствий. В суде мы представили копии фин. документов о понесенных расходах и представили решение членов НП о взимании суммы в 400 000. руб за подключение новых участков не принимавших участие в строительстве. Суд расходы и требование о компенсации расходов не рассмотрел. Решение суда: не чинить препятствий путем выдачи разрешения на подключение. НП приняло решение заключить договор с физ. лицом на оказание возмездных услуг, в котором прописать сумму компенсации расходов, за подключение, после оплаты которой будет выдано разрешение. Вопрос: можем мы как юр. лицо выслать договор физ. лицу об оказании возмездных услуг. Не противоречит эти действия судебному решению. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Для более детального изложения Вашей проблемы и получения юридической помощи,Вы можете позвонить в наш Юридический Центр по тел.(495) 662-98-20 (добавочный 176) Ежедневно с 9 до 21.
Консультация по телефону-бесплатная.