Как сдавший ЕГЭ в прошлом году не поступить в вуз из-за недостаточного балла по обществознанию?
Я в прошлом году сдавала ЕГЭ, перешла все пороги, получила аттестат, но никуда не поступала. В этом году проходной балл повысился, и мне не хватает по обществознанию трех баллов, ЕГЭ действительно 4 года, но меня уже не берут ни в один вуз. что делать?
Лучший ответ