LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 21.07.2015, 13:42

Как без 2-НДФЛ получить срочный кредит на погашение долгов - опыт и риски

Вопрос №7449404 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 21.07.2015, 13:42
У меня такая ситуация, мне очень срочно нужны деньги, на погашение мелких кредитов, но в банках мне нужную сумму мне не дают т.к. я работаю не официально а это значит справки 2 ндфл у меня нет. Я с Сахалина сама, в интернете нашла объявление о том что выдают кредиты 100% одобрение, и что банк который выдает кредиты находится в южно-сахалинске, они сказали мне адрес я проверила и точно банк по тому адресу есть. Но для того чтобы было одобрение кредита Москва спросила справку 2 ндфл, и сказали что если нет этой справки то они сами могут сделать ее и копию записи в трудовой книжке, они несколько раз повторили о том что если у вас есть возможность то сделайте ее сами, но так как мне ее сделать было негде, я решила воспользоваться их услугай (кстати эта справка у них стоит 15000 рублей). они выслали по смс номер счета и реквизиты для того чтобы оплатить 15000, мне сказали когда я это оплачу чтобы я просканировала чек, паспорт и снилс и выслала им на почтовый адрес, я так и сделала, после этого номер тел их заблокирован. Вот у меня вопрос могут ли они сделать что нибудь с моими документами? Ну я отсконировала паспорт чек и снилс, возможно ли что они могут взять от моего имени кредит или что то еще в этом роде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно идите в полицию, чтобы возвращать деньги. Вас обманули. Так же имея на руках ваши личные данные, они могут навредить довольно серьезно.

21.07.2015, 17:13

Здравствуйте! Вы попались на крючёк к мошенникам. С вашим паспортом можно и кредитов набрать, и все что угодно! Будьте осторожны!

21.07.2015, 15:40

А могу ли я вернуть как то обратно эти деньги? что мне вообще делать чтобы потом у меня не вощникли проблемы если онт что то сделают с моими документами, ну вернее если они оформят на мои документы что нибудь

22.07.2015, 06:00

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

22.07.2015, 06:03

Обращайтесь в полицию

22.07.2015, 07:05