Можно ли расторгнуть кредитный договор с косметической фирмой Дошли если его дали не работающему человеку.
Здравствуйте!
То обстоятельство, что заемщик не работает, не является основанием для расторжения договора.
Если заключен договор оказания косметологических услуг, то Вы вправе в любое время расторгнуть его на основании ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей".
А если заключен договор купли-продажи косметики, то надо требовать расторжения договора со ссылкой на ст. 12 указанного Закона.
Татьяна, не только можете, а это сделать просто необходимо. И вы попались на уловки этих мошенников.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы у вас на руках?