Если нет, то какие есть возможности для улучшения жилищных условий?
Могу ли я стать в очередь на получение квартиры, если живу в 3 комн. Квартире общей площадью 74 кв.м, с женой и её родителями, двумя детьми разного пола, при том что и я и жена кандидаты наук. Если нет, то какие есть возможности для улучшения жилищных условий? Быть может необходим развод?
Норма жилой площади для постановки на учет по улучшению жилищных условий - менее 10 кв. м общей площади на человека. То, что вы с супругой являетесь кандидатами наук никак не влияет на возможность постановки на учет по улучшению жилищных условий. Как видите, возможности у Вас отсутствуют.