Возможно ли подать ходатайство об амнистии после замены условного наказания на реальное лишение свободы?
Мой муж был условно осужден в феврале 2014 года и попадал под применение акта амнистии к 70-ю Победы, но в июне 2015 условное наказание было заменено на реальное лишение свободы. Возможно ли сейчас подать ходатайство об амнистии?
Лучший ответ
Добрый день. Акт амнистии к нему не был применен? Какая статья? Какой срок?