Юрист-менеджер" относится к юридическим специальностям или экономическим если направление "Государственное и муниципальное

"юрист-менеджер" относится к юридическим специальностям или экономическим если направление "Государственное и муниципальное управление"

Лучший ответ

Уважаемая Людмила! Видимо вы заканчивали ТГУ. Как говорят сами преподаватели вуза "менеджер минус юрист". На госслужбу вас не возьмут, это точно. У вас как неоконченное юридическое образование. Кстати сейчас перестали делать в дипломах такие записи. Вы управленец. С уважением, Агафонова Н.Б.