Такие документы пройдут в регистрационной палате или их надо менять?
Порваны и склеены скотчем (текст полностью сохранён) документы на Собственность квартиры и дома, а они выставлены на продажу. Такие документы пройдут в регистрационной палате или их надо менять? Отсканировать документы можно? С Уважением.
Уважаемая Елена! Не знаю как в вашем городе, а у нас точно не примут. Сканирование здесь не поможет. Документы необходимо заменить. Хотя непонятно как именно они порваны, если незначительно, то может и получится. Чем ломать голову над этим вопросом, дойдите до регпалаты, покажите им документы и они вам скажут, примут они их в таком состоянии или нет. С праздником, Агафонова Н.Б.