Какой процесс оспаривания запрета на въезд возможен для человека, пробывшего в Израиле по туристической визе?
Меня интересует такой вопрос. Человек пробыл в Израиле больше года по туристической визе, выехал сам. можно ли ему оспорить запрет на въезд?
Лучший ответ
Оспорить можно ,только вот результат будет скорее всего отрицательный, ведь виза туристическая у Вас была не на год?
спасибо